approved, Bureaucrats, Interface administrators, Members who can see the literature depository, Administrators, uploader
3,867,776
edits
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - "===Official blazon=== " to "{| class="wikitable" |+Official blazon |- |'''Spanish''' | ") |
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - ". ===Origin/meaning===" to ". |- |'''English''' | {{blazon wanted}} |} ===Origin/meaning===") |
||
Line 12: | Line 12: | ||
|- | |- | ||
|'''Spanish''' | |'''Spanish''' | ||
| Escudo de forma Española. De sinople, una Corona Real abierta de Oro. Mantelado de Oro, dos robles de su color, a derecha e izquierda. Bordadura de Gules cargada de ocho cruces maltesas de brazos hendidos y ocho puntas de la Orden de San Juan o de Malta. Al timbre, Corona Real de España. | | Escudo de forma Española. De sinople, una Corona Real abierta de Oro. Mantelado de Oro, dos robles de su color, a derecha e izquierda. Bordadura de Gules cargada de ocho cruces maltesas de brazos hendidos y ocho puntas de la Orden de San Juan o de Malta. Al timbre, Corona Real de España. | ||
|- | |||
|'''English''' | |||
| {{blazon wanted}} | |||
|} | |||
===Origin/meaning=== | ===Origin/meaning=== |
edits