approved, Bureaucrats, Interface administrators, Members who can see the literature depository, Administrators, uploader
3,772,966
edits
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - "jpg|center|Blason de {{PAGENAME}}]] {| class="wikitable"" to "jpg|center|350 px|Blason de {{PAGENAME}}]] {| class="wikitable"") |
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - ". ===Origin/meaning===" to ". |- |'''English''' | {{blazon wanted}} |} ===Origin/meaning===") |
||
Line 10: | Line 10: | ||
|- | |- | ||
|'''French''' | |'''French''' | ||
| De gueules au cavalier suivi de deux hommes à pied, les trois contournés et armés d'une lance, le tout d'argent posé sur une champagne du même chargée de deux fleurs de lis d'or ; au comble d’or chargé de la devise « PAR SERVICE ET FIDELITE ILS NOUS ONT DONNE LA LIBERTE » en lettres capitales de sables et sur deux lignes. | | De gueules au cavalier suivi de deux hommes à pied, les trois contournés et armés d'une lance, le tout d'argent posé sur une champagne du même chargée de deux fleurs de lis d'or ; au comble d’or chargé de la devise « PAR SERVICE ET FIDELITE ILS NOUS ONT DONNE LA LIBERTE » en lettres capitales de sables et sur deux lignes. | ||
|- | |||
|'''English''' | |||
| {{blazon wanted}} | |||
|} | |||
===Origin/meaning=== | ===Origin/meaning=== |
edits