approved, Bureaucrats, Interface administrators, Members who can see the literature depository, Administrators, uploader
3,868,800
edits
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - "===Official blazon=== *(de) " to "{| class="wikitable" |+Official blazon |- |'''German''' | ") |
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - ". ===Origin/meaning===" to ". |- |'''English''' | {{blazon wanted}} |} ===Origin/meaning===") |
||
Line 15: | Line 15: | ||
|'''German''' | |'''German''' | ||
| Geteilt und halb gespalten; oben in Rot eine silberne Laute; unten vorn in Blau zwei goldene Gegenzinnbalken; unten hinten in Gold ein schwarzes Kreuz, belegt mit einer silbernen Lilie. | | Geteilt und halb gespalten; oben in Rot eine silberne Laute; unten vorn in Blau zwei goldene Gegenzinnbalken; unten hinten in Gold ein schwarzes Kreuz, belegt mit einer silbernen Lilie. | ||
|- | |||
|'''English''' | |||
| {{blazon wanted}} | |||
|} | |||
===Origin/meaning=== | ===Origin/meaning=== |
edits