approved, Bureaucrats, Interface administrators, Members who can see the literature depository, Administrators, uploader
3,726,064
edits
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - " / Arms" to "/Arms") |
Knorrepoes (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 14: | Line 14: | ||
|'''German''' | |'''German''' | ||
| In geteiltem Schild oben in Gold ein aus der Teilung wachsender rot bewehrter schwarzer Adler, unten in Blau drei (2:1) silberne Rosen | | In geteiltem Schild oben in Gold ein aus der Teilung wachsender rot bewehrter schwarzer Adler, unten in Blau drei (2:1) silberne Rosen | ||
|- | |||
|'''English''' | |||
| {{blazon wanted}} | |||
|} | |||
===Origin/meaning=== | ===Origin/meaning=== |
edits