approved, Bureaucrats, Interface administrators, Members who can see the literature depository, Administrators, uploader
3,879,373
edits
Knorrepoes (talk | contribs) No edit summary |
Knorrepoes (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 17: | Line 17: | ||
|'''Russian''' | |'''Russian''' | ||
| В поле рассеченном лазурью и зеленью оконечность переменных с полем цветов; поверх всего - серебряный журавль (стерх) с золотыми клювом, частью головы близ глаз ("маской") и лапами и с черными маховыми перьями на концах распростертых крыльев, стоящий на трех сцепленных в пояс серебряных кольцах, из которых среднее больше остальных. Щит увенчан золотой территориальной короной о трех зубцах. | | В поле рассеченном лазурью и зеленью оконечность переменных с полем цветов; поверх всего - серебряный журавль (стерх) с золотыми клювом, частью головы близ глаз ("маской") и лапами и с черными маховыми перьями на концах распростертых крыльев, стоящий на трех сцепленных в пояс серебряных кольцах, из которых среднее больше остальных. Щит увенчан золотой территориальной короной о трех зубцах. | ||
|- | |||
|'''English''' | |'''English''' | ||
| blazon wanted | | blazon wanted |
edits