approved, Bureaucrats, Interface administrators, Members who can see the literature depository, Administrators, uploader
3,725,705
edits
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - "===Official blazon=== " to "{| class="wikitable" |+Official blazon |- |'''Spanish''' | ") Tags: Mobile edit Mobile web edit |
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - ". ===Origin/meaning===" to ". |- |'''English''' | {{blazon wanted}} |} ===Origin/meaning===") |
||
Line 12: | Line 12: | ||
|- | |- | ||
|'''Spanish''' | |'''Spanish''' | ||
| Escudo cuadrilongo de base circular. Cortado: Primero de azur, manojo de tres panojas de panizo, de oro, sujetas con un broche estrellado, de lo mismo. Segundo, de oro, cuatro palos de gules. Al timbre, Corona abierta. | | Escudo cuadrilongo de base circular. Cortado: Primero de azur, manojo de tres panojas de panizo, de oro, sujetas con un broche estrellado, de lo mismo. Segundo, de oro, cuatro palos de gules. Al timbre, Corona abierta. | ||
|- | |||
|'''English''' | |||
| {{blazon wanted}} | |||
|} | |||
===Origin/meaning=== | ===Origin/meaning=== |
edits