Vellano: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Knorrepoes (talk | contribs) No edit summary |
Knorrepoes (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 13: | Line 13: | ||
|- | |- | ||
|'''Italian''' | |'''Italian''' | ||
| D’argento al boschetto di tre avellani al naturale. Timbrato dalla corona nobiliare d’oro, gemmata otto perle (5 visibili) sostenute da punte | | D’argento al boschetto di tre avellani al naturale. Timbrato dalla corona nobiliare d’oro, gemmata otto perle (5 visibili) sostenute da punte. | ||
|- | |||
|'''English''' | |'''English''' | ||
| {{blazon wanted}} | | {{blazon wanted}} |