approved, Bureaucrats, Interface administrators, Members who can see the literature depository, Administrators, uploader
3,879,627
edits
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - "===Official blazon=== *(fr) " to "{| class="wikitable" |+Official blazon |- |'''French''' | ") |
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - ". ===Origin/meaning===" to ". |- |'''English''' | {{blazon wanted}} |} ===Origin/meaning===") |
||
Line 11: | Line 11: | ||
|'''French''' | |'''French''' | ||
| D'azur à la fasce d'or chargée d'une pomme de pin versée et accostée de deux maillets, le tout de gueules, accompagnée en chef de deux aigles et en pointe d'un lion couronné, le tout d'argent. | | D'azur à la fasce d'or chargée d'une pomme de pin versée et accostée de deux maillets, le tout de gueules, accompagnée en chef de deux aigles et en pointe d'un lion couronné, le tout d'argent. | ||
|- | |||
|'''English''' | |||
| {{blazon wanted}} | |||
|} | |||
===Origin/meaning=== | ===Origin/meaning=== |
edits