approved, Bureaucrats, Interface administrators, Members who can see the literature depository, Administrators, uploader
3,732,378
edits
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - "===Official blazon=== *(fr) " to "{| class="wikitable" |+Official blazon |- |'''French''' | ") |
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - ". ===Origin/meaning===" to ". |- |'''English''' | {{blazon wanted}} |} ===Origin/meaning===") |
||
Line 15: | Line 15: | ||
|'''French''' | |'''French''' | ||
| De gueules à trois clous d’argent posés 2 et 1 à dextre et à une lampe de mineur du même à senestre, au franc quartier d’argent chargé d'un lion de sable, armé et lampassé de gueules. | | De gueules à trois clous d’argent posés 2 et 1 à dextre et à une lampe de mineur du même à senestre, au franc quartier d’argent chargé d'un lion de sable, armé et lampassé de gueules. | ||
|- | |||
|'''English''' | |||
| {{blazon wanted}} | |||
|} | |||
===Origin/meaning=== | ===Origin/meaning=== |
edits