approved, Bureaucrats, Interface administrators, Members who can see the literature depository, Administrators, uploader
3,843,880
edits
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - "===Official blazon=== *(fr) " to "{| class="wikitable" |+Official blazon |- |'''French''' | ") |
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - ". ===Origin/meaning===" to ". |- |'''English''' | {{blazon wanted}} |} ===Origin/meaning===") |
||
Line 12: | Line 12: | ||
|'''French''' | |'''French''' | ||
| D'azur à trois lis des jardins tigés et feuillés d'or, ceux du chef boutonnés de gueules, celui de la pointe mouvant d'une plaine cousue de gueules, émanchée d'une pièce en son milieu et chargée d'une étoile d'or. | | D'azur à trois lis des jardins tigés et feuillés d'or, ceux du chef boutonnés de gueules, celui de la pointe mouvant d'une plaine cousue de gueules, émanchée d'une pièce en son milieu et chargée d'une étoile d'or. | ||
|- | |||
|'''English''' | |||
| {{blazon wanted}} | |||
|} | |||
===Origin/meaning=== | ===Origin/meaning=== |
edits