approved, Bureaucrats, Interface administrators, Members who can see the literature depository, Administrators, uploader
3,766,573
edits
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - "===Official blazon=== *(fr) " to "{| class="wikitable" |+Official blazon |- |'''French''' | ") |
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - ". ===Origin/meaning===" to ". |- |'''English''' | {{blazon wanted}} |} ===Origin/meaning===") |
||
Line 12: | Line 12: | ||
|'''French''' | |'''French''' | ||
| D'azur à la fasce d'argent chargée de trois épis de blé de sinople, accompagnée en chef d'un soleil d'or accosté de deux mouettes affrontées en vol d'argent, et en pointe de trois pierres du même. | | D'azur à la fasce d'argent chargée de trois épis de blé de sinople, accompagnée en chef d'un soleil d'or accosté de deux mouettes affrontées en vol d'argent, et en pointe de trois pierres du même. | ||
|- | |||
|'''English''' | |||
| {{blazon wanted}} | |||
|} | |||
===Origin/meaning=== | ===Origin/meaning=== |
edits