approved, Bureaucrats, Interface administrators, Members who can see the literature depository, Administrators, uploader
3,745,707
edits
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - "===Official blazon=== " to "{| class="wikitable" |+Official blazon |- |'''Spanish''' | ") |
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - ". ===Origin/meaning===" to ". |- |'''English''' | {{blazon wanted}} |} ===Origin/meaning===") |
||
Line 12: | Line 12: | ||
|- | |- | ||
|'''Spanish''' | |'''Spanish''' | ||
| Escudo cuadrilongo con base redondeada que trae, de sinople, un lobo rampante de plata acompañado en los cantones del jefe de sendos losanges de azur fileteados de plata. Al timbre, corona real abierta. | | Escudo cuadrilongo con base redondeada que trae, de sinople, un lobo rampante de plata acompañado en los cantones del jefe de sendos losanges de azur fileteados de plata. Al timbre, corona real abierta. | ||
|- | |||
|'''English''' | |||
| {{blazon wanted}} | |||
|} | |||
===Origin/meaning=== | ===Origin/meaning=== |
edits