approved, Bureaucrats, Interface administrators, Members who can see the literature depository, Administrators, uploader
3,733,321
edits
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - "jpg|center|Blason de {{PAGENAME}}]] {| class="wikitable"" to "jpg|center|350 px|Blason de {{PAGENAME}}]] {| class="wikitable"") |
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - ". ===Origin/meaning===" to ". |- |'''English''' | {{blazon wanted}} |} ===Origin/meaning===") |
||
Line 12: | Line 12: | ||
|'''French''' | |'''French''' | ||
| D'azur au léopard assis d'or, la queue remontant entre les jambes, la patte dextre levée et tenant un labarum (enseigne) de Constantin du même chargé de inscription « CIV.AREL » en lettres capitales de sable. | | D'azur au léopard assis d'or, la queue remontant entre les jambes, la patte dextre levée et tenant un labarum (enseigne) de Constantin du même chargé de inscription « CIV.AREL » en lettres capitales de sable. | ||
|- | |||
|'''English''' | |||
| {{blazon wanted}} | |||
|} | |||
===Origin/meaning=== | ===Origin/meaning=== |
edits