approved, Bureaucrats, Interface administrators, Members who can see the literature depository, Administrators, uploader
3,884,210
edits
Knorrepoes (talk | contribs) No edit summary |
Knorrepoes (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 11: | Line 11: | ||
|+Official blazon | |+Official blazon | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''Catalan''' | ||
| | | Escut caironat quarterat: al 1r. i al 4t., d'argent, una creu plena de gules; i al 2n. I al 3r., d'or, 4 pals de gules. Per timbre una corona reial. | ||
|- | |||
|'''Spanish''' | |||
| Escudo embaldosado cuartelado: al primero y al cuarto, de plata, una cruz llena de gules; y al segundo y al tercero, de oro, cuatro palos de gules. Por timbre, una corona real. | |||
|- | |- | ||
|'''English''' | |'''English''' |
edits