approved, Bureaucrats, Interface administrators, Members who can see the literature depository, Administrators, uploader
3,883,774
edits
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - "{{religion}}" to "") |
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - ".↵↵===Origin/meaning===↵{{missing}}" to ". |- |'''English''' | {{blazon wanted}} |} ===Origin/meaning=== {{missing}}") Tags: Mobile edit Mobile web edit |
||
Line 17: | Line 17: | ||
|'''French''' | |'''French''' | ||
| D'azur, à un écusson d'argent couronné d'une couronne relevée de fleurons et de perles d'or, surmontée de cinq étoiles de même, l'écusson chargé d'une croix dont le pied ouvert en chevron arrondi aboutit aux deux côtés de sable cet écusson accosté d'un T à dextre d'argent et d'un O à senestre de même. | | D'azur, à un écusson d'argent couronné d'une couronne relevée de fleurons et de perles d'or, surmontée de cinq étoiles de même, l'écusson chargé d'une croix dont le pied ouvert en chevron arrondi aboutit aux deux côtés de sable cet écusson accosté d'un T à dextre d'argent et d'un O à senestre de même. | ||
|- | |||
|'''English''' | |||
| {{blazon wanted}} | |||
|} | |||
===Origin/meaning=== | ===Origin/meaning=== |
edits