approved, Bureaucrats, Interface administrators, Members who can see the literature depository, Administrators, uploader
3,758,787
edits
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - "↵↵'''" to "'''") |
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - ".↵↵===Origin/meaning===" to ". |- |'''English''' | blazon wanted |} ===Origin/meaning===") |
||
Line 11: | Line 11: | ||
|'''French''' | |'''French''' | ||
| D'or, à un évêque de carnation vêtu d'une aube d'argent et d'une chape d'azur bordée d'or, la mitre en tête de même et tenant de sa dextre une crosse de gueules. | | D'or, à un évêque de carnation vêtu d'une aube d'argent et d'une chape d'azur bordée d'or, la mitre en tête de même et tenant de sa dextre une crosse de gueules. | ||
|- | |||
|'''English''' | |||
| blazon wanted | |||
|} | |||
===Origin/meaning=== | ===Origin/meaning=== |
edits