approved, Bureaucrats, Interface administrators, Members who can see the literature depository, Administrators, uploader
3,883,770
edits
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - "{{it}}↵↵'''" to "'''") |
Knorrepoes (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 11: | Line 11: | ||
|'''Italian''' | |'''Italian''' | ||
| Di rosso all'aquila dal volo spiegato al naturale, imbeccata e rostrata d'oro, poggiante con gli artigli su due colonne doriche d'argento poste una accanto all'altro e moventi dalla punta. | | Di rosso all'aquila dal volo spiegato al naturale, imbeccata e rostrata d'oro, poggiante con gli artigli su due colonne doriche d'argento poste una accanto all'altro e moventi dalla punta. | ||
|- | |||
|'''English''' | |||
| blazon wanted | |||
|} | |||
===Origin/meaning=== | ===Origin/meaning=== |
edits